微信免密支付怎么关闭

 时间:2026-04-22 02:37:56

1、进入支付设置

第一步,我们先进入到微信的支付页面,并点击右上角的冒号图标。

微信免密支付怎么关闭

2、打开扣费服务

第二步,我们进入后找到下方的扣费服务选项,并进入相关页面。

微信免密支付怎么关闭

3、在小程序里进行关闭

第三步,我们找到需要关闭免密支付的小程序,点进详情后,关闭扣费服务就可以了。

微信免密支付怎么关闭

  • 微信怎么关闭免密支付功能
  • 微信的免密支付怎么关闭
  • 微信免密支付找不到了
  • 微信怎么关掉免密支付
  • 微信怎么关掉免密支付
  • 热门搜索
    如何输入特殊符号 如何养生 如何降低生产成本 怎么下载阿里旺旺 kiwi是什么意思 如何去除体内寒气 如何进入recovery模式 ysl是什么牌子 如何解散群 假如生活欺骗了你在线观看