抖你APP在哪里隐藏访问足迹

 时间:2026-04-23 01:37:01

1、开启【抖你】APP,选择右下角【我的】,

抖你APP在哪里隐藏访问足迹

2、选择【设置】进到。

抖你APP在哪里隐藏访问足迹

3、选择【隐私】。

抖你APP在哪里隐藏访问足迹

4、选择【隐藏访问足迹】即可。

抖你APP在哪里隐藏访问足迹

1、开启【抖你】APP,选择右下角【我的】,

2、选择【设置】进到。

3、选择【隐私】。

4、选择【隐藏访问足迹】即可。

  • 抖你APP如何隐藏访问足迹
  • 抖你APP如何隐藏访问足迹
  • 抖你足迹怎么隐藏
  • 理想玩伴APP如何隐藏访问足迹
  • 抖你APP怎么隐藏访问足迹
  • 热门搜索
    钻石王老五什么意思 吃醋是什么意思 der是什么意思 索引的作用 尿素软膏的作用 天王盖地虎什么意思 争奇斗艳的意思 陆续的意思 送朋友什么生日礼物好 一碧万顷的意思