朵蜜如何设置声音提醒启用

 时间:2026-04-23 17:06:52

1、朵蜜首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面

朵蜜如何设置声音提醒启用

2、设置界面点击“声音”后面的圆点

朵蜜如何设置声音提醒启用

3、“声音”后面的圆点变为红色即表示朵蜜设置声音提醒启用成功

朵蜜如何设置声音提醒启用

  • 怎么停用蜜趣声音提醒
  • 怎么启用蜜趣声音提醒
  • 朵蜜怎么启用通知震动提醒
  • 蜜趣怎么开启声音提醒
  • 朵蜜如何设置声音提醒停用
  • 热门搜索
    疫情是什么意思 summer什么意思 诸葛亮是个什么样的人 女字中间加一点是什么字 feed什么意思 什么样的眼睛 sour是什么意思 祈使句是什么意思 降压药什么时候吃最好 增添的反义词是什么