朵蜜如何设置声音提醒停用

 时间:2026-04-22 02:27:29

1、朵蜜首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面

朵蜜如何设置声音提醒停用

2、设置界面点击“声音”后面的圆点

朵蜜如何设置声音提醒停用

3、“声音”后面的圆点变为灰色即表示朵蜜设置声音提醒停用成功

朵蜜如何设置声音提醒停用

  • 如何设置抱抱直播声音提醒停用
  • 怎么停用夜空声音提醒
  • 怎么停用木瓜声音提醒
  • 怎么停用CP声音提醒
  • 如何设置专注崽崽声音提醒停用
  • 热门搜索
    candy是什么意思 生活日历 pt950是什么金 如何制作字幕 购置税如何计算 小米note怎么样 kol是什么意思啊 蛲虫病怎么治 如何制作南瓜灯 style是什么意思中文