智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
豆瓣软件如何导出个人信息
时间:2026-04-22 22:52:49
1、进入手机的豆瓣软件,点击上面的三横图标
2、点击下面的设置
3、点击下面的个人信息导出
4、最好输入邮箱信息,点击提交就可以了
豆瓣如何导出个人信息到我的邮箱
豆瓣软件如何导出个人信息
豆瓣如何查看已收集的个人信息
豆瓣软件怎样导出个人信息
豆瓣如何查看个人信息保护政策
热门搜索
除数和被除数怎么区分
怎么写
猕猴桃怎么去皮
苹果12怎么关机
个人简历怎么做
王宝钏为什么只活18天
烫伤怎么处理
猪肺汤的做法大全
鸿运当头花怎么养
橙子治咳嗽的做法
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长