曼听生活app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 18:12:53

1、点击我的

进入曼听生活app首页,点击【我的】。

曼听生活app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

曼听生活app怎么注销账号

3、点击账号注销

进入设置界面,点击【账号注销】。

曼听生活app怎么注销账号

4、点击申请注销

进入账号注销界面,点击【申请注销】。

曼听生活app怎么注销账号

5、点击确定注销

进入注销温馨提示界面,点击【确定注销】。

曼听生活app怎么注销账号

  • 永辉生活App怎么注销账号
  • 新浪新闻app怎么注销账号
  • 永辉生活app在哪里给账号进行注销
  • 曼听生活app怎么设置密码
  • 晋享生活APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    schedule是什么意思 和领导吃饭注意什么 邮政贷款需要什么条件 今晚开什么特马资料 放手吧别想她是什么歌 accident是什么意思 策马奔腾什么意思 不计免赔特约险是什么意思 大暑是什么意思啊 气功师用什么武器