opporeno5隐藏应用在哪里打开

 时间:2026-04-22 18:41:41

1、在手机设置页面点击隐私。

opporeno5隐藏应用在哪里打开

2、点击应用隐藏,输入隐私密码。

opporeno5隐藏应用在哪里打开

3、开启要隐藏的应用。

opporeno5隐藏应用在哪里打开

4、在跳出窗口中点击设置,输入要设置的访问号码。

opporeno5隐藏应用在哪里打开

5、设置完后,在桌面点击电话,输入设置好的访问号码即可打开被隐藏的应用。

opporeno5隐藏应用在哪里打开

opporeno5隐藏应用在哪里打开

1、在手机设置页面点击隐私。

2、点击应用隐藏,输入隐私密码。

3、开启要隐藏的应用。

4、在跳出窗口中点击设置,输入要设置的访问号码。

5、设置完后,在桌面点击电话,输入设置好的访问号码即可打开被隐藏的应用。

  • OPPO手机隐藏软件怎么弄出来
  • oppo手机隐藏桌面图标怎么找出来
  • oppo手机隐藏软件怎么找出来
  • oppo隐藏软件怎么找出来
  • oppo手机应用隐藏了怎么找出来
  • 热门搜索
    紫色配什么颜色 什么叫排比句 维生素b6价格 含笑花的养殖方法 pieces是什么意思 一言九鼎的鼎是什么意思 尿性是什么意思 range是什么意思 红虫养殖 物以类聚人以群分什么意思