咪咪阅读怎么退出当前账号

 时间:2026-04-27 09:23:40

1、选择我的频道

进入手机咪咪阅读的首页内泪番,选择右下方我的频道。驼蚊往

咪咪阅读怎么退出当前账号

2、点击设置栏目

选择设置的栏目进入。

咪咪阅读怎么退出当前账号

3、选择退出登录

选择下方退出登录的选项。

咪咪阅读怎么退出当前账号

4、确定退出登录篇菊即可

弹出提醒框中点击确定的选项,即可退出当前账号。

咪咪阅读怎么退出当前账号

  • 宝宝远视怎么办
  • 怎样才能学好初中地理
  • 气虚肥胖怎么办
  • 交女友秘籍之一年的12个情人节你过了几个
  • 败血症是什么?
  • 热门搜索
    怎么设置qq聊天背景 经常拉肚子怎么办 万和热水器怎么样 是怎么读 毛孔堵塞怎么办 大便拉不出来怎么办 考研政治怎么复习 心绞痛怎么办 ps怎么添加文字 小腹痛是怎么回事