Thiro怎么关闭iCloud同步

 时间:2026-04-24 14:50:40

1、手机打开“Thiro”App,Thiro主界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

Thiro怎么关闭iCloud同步

2、设置界面点击“通用”打开通用设置界面

Thiro怎么关闭iCloud同步

3、通用设置界面点击“iCloud同步”后面的圆点

Thiro怎么关闭iCloud同步

4、“iCloud同步”后面的圆点变为灰色即表示Thiro关闭iCloud同步成功

Thiro怎么关闭iCloud同步

  • icloud怎么关闭照片同步
  • icloud相册怎么同步?
  • icloud怎么关闭同步备忘录
  • 怎么关闭icloud同步?
  • 如何关闭icloud照片同步
  • 热门搜索
    10月26日是什么星座 微信传视频过大怎么办 从深圳怎么去澳门 怎么用ps做表格 梦幻西游2怎么赚钱 陆风x7质量怎么样 boss是什么意思 青光眼如何治疗 ob是什么意思 食指麻木是怎么回事