安卓版凤凰新闻极速版如何找回密码?

 时间:2026-04-23 16:43:13

1、打开账号绑定与安全页面

打开安卓版凤凰新闻极速版的设置页面,点击账号绑定与安全。

安卓版凤凰新闻极速版如何找回密码?

2、打开找回密码页面

打开安卓版凤凰新闻极速版的账号绑定与安全页面,点击密码。

安卓版凤凰新闻极速版如何找回密码?

3、找回密码

打开安卓版凤凰新闻极速版的找回密码页面,输入手机号和短信验证码,点击下一步即可。

安卓版凤凰新闻极速版如何找回密码?

  • 安卓版凤凰新闻极速版如何关闭热点新闻?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何设置阅读偏好?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何进行每日闯关游戏?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何使用浅色模式?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何更换手机号?
  • 热门搜索
    什么是新三板 梧桐树叶像什么 我是什么教学设计 波比运动 dsp是什么意思 一级运动员 不毛之地的毛是什么意思 tourist是什么意思 height是什么意思 血糖仪什么牌子好