LesPark怎么停用动态通知

 时间:2026-04-25 04:16:48

1、手机打开“LesPark”App,LesPark主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

LesPark怎么停用动态通知

2、个人中心界面点击右上角的“三”打开设置界面

LesPark怎么停用动态通知

3、设置界面点击“系统通知”打开系统通知设置界面

LesPark怎么停用动态通知

4、系统通知设置界面点击“动态通知”后面的圆点

LesPark怎么停用动态通知

5、“动态通知”后面的圆点变为灰色即表示LesPark停用动态通知成功

LesPark怎么停用动态通知

  • 怎么关闭LesPark关注通知
  • 如何停用LesPark动态通知
  • 如何停用LesPark关注通知
  • 如何启用LesPark动态通知
  • LesPark如何停用群组通知
  • 热门搜索
    月经少而黑怎么调理 设备锁怎么解除 欧诗漫怎么样 pdf怎么合并 宝宝拉稀水怎么办 小说怎么下载 面部皮肤松弛怎么办 鸡腿饭怎么做 怎么换苹果手机铃声 刷牙时牙龈出血是怎么回事