见萌输入法APP怎样设置按键震动功能

 时间:2026-04-22 06:57:16

1、第一步,选择【键盘管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

见萌输入法APP怎样设置按键震动功能

2、第二步,选择【按键设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

见萌输入法APP怎样设置按键震动功能

3、第三步,选择【按键震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

见萌输入法APP怎样设置按键震动功能

  • 见萌输入法APP怎样设置中文联想功能
  • 见萌输入法APP怎样设置滑行输入功能
  • 见萌输入法APP怎样设置五笔编码提示功能
  • 见萌输入法APP怎样设置剪切板功能
  • 见萌输入法APP怎样设置同步个人词库功能
  • 热门搜索
    b2驾照能开什么车 维生素b12的作用及功能介绍 情人节送什么给老婆 什么是水床 什么是加盟 防汛知识 dps什么意思 人民公社运动 nt检查什么时候做 猫的胡子有什么作用