讯飞有声怎么才能设置定时关闭

 时间:2026-04-22 19:18:16

1、第一步:进入【讯飞有声】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

讯飞有声怎么才能设置定时关闭

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

讯飞有声怎么才能设置定时关闭

3、第三步:点击【定时关闭】,详见下图所示;

讯飞有声怎么才能设置定时关闭

4、第四步:选择定时关闭的时间即可,详见下图所示。

讯飞有声怎么才能设置定时关闭

  • 讯飞有声APP怎样设置定时关闭选项?
  • 讯飞有声APP怎样设置定时关闭选项
  • 怎么能在讯飞有声中设置定时关闭?
  • 讯飞有声软件怎么设置定时关闭
  • 讯飞有声软件怎么设置定时关闭?
  • 热门搜索
    玄关是什么 add是什么意思 曲马多是什么 z开头的是什么车 康乃馨代表什么意思 七月半是什么节日 糖精是什么 什么是干细胞 阿里巴巴是什么 170是什么码