怎样注销阅友免费小说APP的账号

 时间:2026-04-24 17:31:30

1、打开阅友免费小说APP进入我的页面,总盯点击“设置”进阅裕入,如图。

怎样注销阅友免费小说APP的账号

2、点击”账号管理“选项进入,如图。

怎样注销阅友免费小说APP的账号

3、点击哨民酱”注销账户“选项即可,如图。

怎样注销阅友免费小说APP的账号

  • 阅友免费小说软件怎么申请注销
  • 怎么注销阅友免费小说APP的账号
  • 如何注销阅友免费小说APP的账号
  • 阅友免费小说APP怎样注销账号?
  • 阅友免费小说爱哪儿注销账号
  • 热门搜索
    鲅鱼馅饺子的做法 牛腩的做法大全 大黄花鱼的家常做法 黄瓜怎么做好吃 电脑截屏怎么操作 栗子鸡的做法大全家常 卤面的做法 冬笋的做法大全 雪媚娘的做法 红烧鸡爪的做法