如何关闭追读小说不让别人看我读过的书

 时间:2026-04-23 08:42:22

1、手机打开“追读小说”App,追读小说主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭追读小说不让别人看我读过的书

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭追读小说不让别人看我读过的书

3、设置界面点击“不让别人看我读过的书”后面的圆点

如何关闭追读小说不让别人看我读过的书

4、“不让别人看我读过的书”后面的圆点变为灰色即表示关闭追读小说不让别人看我读过的书成功

如何关闭追读小说不让别人看我读过的书

  • 追读小说如何开启不让别人看我的书籍划线内容
  • 追读小说如何关闭不让别人看我的动态
  • 如何关闭追读小说软件加密
  • 如何开启追读小说不让别人看我读过的书
  • 追读小说如何关闭夜间模式
  • 热门搜索
    天目山旅游攻略 六级怎么算分 双龙汽车怎么样 五台山旅游地图 wifi路由器 高情商的人发朋友圈 如何减肥 寒假去哪里旅游最好 黑龙江旅游攻略 如何增强免疫力