农行手机银行免密支付怎么开启?

 时间:2026-04-21 21:24:42

1、在中国农业银行我的页面,打开【安全中心】选项。

农行手机银行免密支付怎么开启?

2、在安全中心页面,选择【一键锁卡】选项。

农行手机银行免密支付怎么开启?

3、进入账户安全锁页面,点击【交易设置】。

农行手机银行免密支付怎么开启?

4、在交易设置页面,选择【小额免密支付】选项。

农行手机银行免密支付怎么开启?

5、在小额免密支付页面,开启【小额免密支付】设置。

农行手机银行免密支付怎么开启?

  • 农业银行手机银行如何开启小额免密支付
  • 中国农业银行APP怎么开启免密支付
  • 农行手机银行怎么开启免密支付
  • 邮政储蓄银行如何转账?
  • 工商银行手机银行如何转账
  • 热门搜索
    大烩菜的家常做法 歇后语大全及答案 站桩的正确方法图片 周公解梦大全查询免费 射里面了怎么办 虾仁饺子馅的做法大全 鲍鱼的家常做法 男人虚怎么办 皮卡车价格大全 鱿鱼怎么做好吃