随手记如何开启访问相机权限

 时间:2026-05-06 19:35:41

1、点击图标,进入随手记软件。

随手记如何开启访问相机权限

2、点击“设置”。

随手记如何开启访问相机权限

3、点击“高级功能”。

随手记如何开启访问相机权限

4、点击“隐私设置”。

随手记如何开启访问相机权限

5、点击“允许随手记访问相机权限”,开启即可。

随手记如何开启访问相机权限

6、总结:

1、 点击图标,进入随手记软件。

2、 点击“设置”。

3、 点击“高级功能”。

4、 点击“隐私设置”。

5、 点击“允许随手记访问相机权限”,开启即可。

  • 随手记如何开启桌面控件提醒
  • 随手记如何开启记账商家
  • 随手记如何开启同步加速
  • 随手记如何开启账单时刻
  • 随手记如何开启社区回复功能
  • 热门搜索
    怎么看电脑是什么系统 萝莉是什么意思 压轴是什么意思 屈原跳的是什么江在哪里 twitter是什么意思 腼腆什么意思 眼睛痒用什么眼药水 mesh是什么意思 西米露是什么 cm是什么意思