掌上生活软件查看支付管理

 时间:2026-04-22 10:07:33

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转

掌上生活软件查看支付管理

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

掌上生活软件查看支付管理

3、最后:选择界面中的【支付管理】,即可完成设置操作。

掌上生活软件查看支付管理

  • 掌上生活软件在哪里开启指纹支付
  • 掌上生活如何设置小额免密支付
  • 掌上生活软件在哪里开启指纹支付
  • 怎么查看掌上生活软件中的支付管理?
  • 掌上生活如何设置小额免密支付?
  • 热门搜索
    美人鱼图片大全 素鸡怎么做好吃 ps怎么填充背景色 动画片大全电影 求职意向怎么填 龙利鱼的做法大全家常 怎么样去黑头 空心菜怎么炒 昆明旅游攻略景点大全 止痒的方法