如何开启Day One使用情况统计

 时间:2026-04-22 06:24:48

1、手机打开“Day One”App,Day One主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启Day One使用情况统计

2、设置界面点击“高级”打开高级设置界面

如何开启Day One使用情况统计

3、高级设置界面点击“使用情况统计”后面的圆点

如何开启Day One使用情况统计

4、“使用情况统计”后面的圆点变为蓝色即表示开启Day One使用情况统计成功

如何开启Day One使用情况统计

  • Day One如何开启显示每日提示
  • Day One如何停用使用情况统计
  • Day One如何开启华氏
  • 如何关闭Day One使用情况统计
  • Day One如何启用使用情况统计
  • 热门搜索
    gta5怎么设置中文 饥荒怎么养牛 师傅的老公怎么称呼 栀子花叶子发黄怎么办 微信朋友圈怎么看访客记录 椰子树怎么画 普洱茶怎么泡 电脑文件夹怎么加密 眼睛干涩是怎么回事 摩托车怎么开