华为hicar怎么使用

 时间:2026-05-05 21:43:41

1、打开手机设置点击更多连接。

华为hicar怎么使用

2、打开的界面点击hicar选项。

华为hicar怎么使用

3、在这里选择连接汽车即可使用。

华为hicar怎么使用

  • 华为手机HiCar智行怎么连接车载
  • 华为手机hicar如何使用
  • 怎么下载百度地图车机版
  • carlife怎么用
  • carlife怎么连接车
  • 热门搜索
    赵薇减肥 天猫魔盒怎么样 怎么治疗前列腺炎 黄瓜减肥 王明简介 断食减肥法 减肥饮食 宣传部简介 cf怎么压枪 怎么样才能健康减肥