喜马拉雅如何清除缓存?

 时间:2026-05-02 15:50:36

1、首先,点击打开喜马拉雅APP,进入软件页面

喜马拉雅如何清除缓存?

2、进入APP后,点击下方的【我的】

喜马拉雅如何清除缓存?

3、在我的界面,点击右上角的【设置】

喜马拉雅如何清除缓存?

4、在设置页面,点击【清除缓存】

喜马拉雅如何清除缓存?

5、最后,点击【垃圾桶】即可

喜马拉雅如何清除缓存?

1、首先,点击打开喜马拉雅APP,进入软件页面

2、进入APP后,点击下方的【我的】

3、在我的界面,点击右上角的【设置】

4、在设置页面,点击【清除缓存】

5、最后,点击【垃圾桶】即可

  • 喜马拉雅怎么清除缓存
  • 喜马拉雅清除缓存的方法
  • 喜马拉雅怎么清理缓存
  • 喜马拉雅怎么清除缓存
  • 喜马拉雅怎么清除缓存
  • 热门搜索
    开怎么读 荨麻疹怎么引起的 怎么开通网银 时光之穴怎么去 iphone怎么连接电脑 增幅怎么算 辞工申请书怎么写 问道手游怎么赚钱 流星蝴蝶剑怎么玩 wifi密码怎么破解