喜马拉雅怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 18:39:43

1、在手机界面点击喜马拉雅

喜马拉雅怎么清除缓存

2、进入喜马拉雅点击账号

喜马拉雅怎么清除缓存

3、然后点击右上角的设置

喜马拉雅怎么清除缓存

4、进入到设置界面点击下载和缓存设置

喜马拉雅怎么清除缓存

5、这里删除下载和缓占用的存内即可

喜马拉雅怎么清除缓存

1、1在手机界面点击喜马拉雅

2进入喜马拉雅点击账号

3然后点击右上角的设置

4进入到设置界面点击下载和缓存设置

5这里删除下载和缓占用的存内即可

  • 喜马拉雅如何清空播放记录
  • 喜马拉雅怎样清理缓存占用的空间
  • 喜马拉雅怎么清空播放历史
  • 如何关闭喜马拉雅直播通知消息推送
  • 喜马拉雅怎么设置接收提到我的消息通知
  • 热门搜索
    舌头发紫是怎么回事 广东外语外贸大学怎么样 亚克力板怎么切割 脸肿了怎么快速消肿 复方氨酚烷胺片怎么样 个人简历怎么制作 糯米粉怎么做汤圆 win7怎么激活 痔疮大便出血怎么办 公众号怎么开通