苹果手机能通话录音吗

 时间:2026-05-09 14:56:49

1、首先在手机桌面上点击打开语音备忘录。

苹果手机能通话录音吗

2、然后在语音备忘录界面里,点击继续。

苹果手机能通话录音吗

3、接着进入录音界面,在通话时,点击下方红色按钮就可以开始录音了。

苹果手机能通话录音吗

  • 苹果手机怎么电话录音
  • 苹果手机通话时录音的方法大全
  • 苹果手机通话时怎么录音
  • 苹果手机通话时怎么录音
  • 苹果接电话如何录音
  • 热门搜索
    脉搏快是什么原因 多媒体是什么意思 牛肉与什么食物相克 培根是什么肉 全面深化改革的总目标是什么 嘤嘤嘤什么意思 kikc是什么牌子 take out是什么意思 style是什么意思 person是什么意思