2020年微信年度账单如何查看

 时间:2026-04-23 21:42:00

1、在手机上打开微信后,在我的选项下,点击支付。

2020年微信年度账单如何查看

2、在支付界面,点击钱包。

2020年微信年度账单如何查看

3、在钱包界面,点击账单。

2020年微信年度账单如何查看

4、进入账单,点击统计。

2020年微信年度账单如何查看

5、点击年账单。

2020年微信年度账单如何查看

6、在年账单选项下,选择2020年,可以查看2020年微信消费情况。

2020年微信年度账单如何查看

  • DIY牛仔裤改造 一条牛仔变身短裤套装,有教程
  • 关于衣服收纳的小妙招
  • 养生食补爽口甜辣萝卜干的做法
  • 餐桌的清洁和保养
  • 怎样查询银行卡开户网点
  • 热门搜索
    中山陵景区 七星岩景区 权志龙怎么了 孕妇可以用面膜吗 代码怎么用 河北旅游景点 爬山虎的特点 徽菜的特点 扁桃体发炎引起发烧怎么办 福建旅游攻略