汇联易APP如何设置指纹解锁

 时间:2026-04-25 09:29:14

1、‍1、打开汇联易APP

汇联易APP如何设置指纹解锁

2、查找“我的”功能

汇联易APP如何设置指纹解锁

3、查找“设置”功能

汇联易APP如何设置指纹解锁

4、查找“账户与安全”功能

汇联易APP如何设置指纹解锁

5、开启“指纹解锁”功能,按压屏内指纹感应区验证指纹

汇联易APP如何设置指纹解锁

1、打开汇联易APP

2、查找“我的”功能

3、查找“设置”功能

4、查找“账户与安全”功能

5、开启“指纹解锁”功能,按压屏内指纹感应区验证指纹

  • 支付宝如何设置指纹解锁
  • vivo如何设置指纹解锁?
  • 壹点灵如何设置指纹解锁?
  • 支付宝如何设置指纹解锁
  • 手机如何设置指纹解锁
  • 热门搜索
    过渡句是什么意思 毕加索全名是什么 30年是什么婚 当兵有什么好处 梅毒症状男有什么表现 权重是什么意思 everything是什么意思 七夕送什么 92和95号汽油有什么区别 martell是什么酒