智行火车票怎样修改绑定手机号

 时间:2026-05-18 22:01:48

1、打开智行火车票后点击我的界面,


智行火车票怎样修改绑定手机号

2、打开我的界面点击设置按钮,


智行火车票怎样修改绑定手机号

3、打开设置的界面点击账号管理选项,


智行火车票怎样修改绑定手机号

4、打开账号管理的界面点击修改绑定手机号选项,


智行火车票怎样修改绑定手机号

5、打开修改手机号的界面输入验证码点击下一步按钮,

智行火车票怎样修改绑定手机号

6、打开设置新手机号的界面输入手机号与验证码后点击确认更改按钮。

智行火车票怎样修改绑定手机号

  • 怎样修改智行火车票APP绑定的手机号
  • 智行火车票怎么修改绑定手机号?
  • 智行火车票如何修改绑定手机号?
  • 怎样修改智行火车票APP的绑定的手机号
  • 智行火车票怎么修改绑定的手机号
  • 热门搜索
    冒险与挖矿攻略 红烧肉的做法窍门 南京铁道职业技术学院怎么样 失落城堡攻略 南京栖霞山旅游攻略 节食减肥 熹妃传华服大赛攻略 三年级手抄报怎么写 长白山攻略 云南普者黑旅游攻略