怎么手动检测更新光明日报的版本

 时间:2026-04-22 17:22:39

1、点击关于我们

进入设置页,点击关于我们。

怎么手动检测更新光明日报的版本

2、点击检查更新

进入页面,点击检查更新。

怎么手动检测更新光明日报的版本

3、点击立即更新

检测到有新版本,弹出窗口,点击立即更新即可。

怎么手动检测更新光明日报的版本

  • 光明日报怎么更新
  • 光明日报怎么更新
  • 光明日报怎么检查更新
  • 怎么检测智慧光明版本是否更新
  • 光明日报怎么检查更新
  • 热门搜索
    眼窝凹陷怎么恢复 相片背景怎么换 脑瘫怎么办 黑眼圈如何去除 沉木怎么处理 如何打扮自己 如何修复脸上的红血丝 如何健康减肥 少年山神的悠闲生活 宇航员的太空生活