如何使用票根APP自助加油

 时间:2026-05-05 07:24:56

1、打开票根APP以后,点击【我的】。

如何使用票根APP自助加油

2、切换到我的页面以后,点击【折扣加油】。

如何使用票根APP自助加油

3、切换到加油站页面以后,点击所在加油站。

如何使用票根APP自助加油

4、切换到加油设置页面以后,点击【下一步】。

如何使用票根APP自助加油

5、切换到支付页面以后,首先填写加油金额,然后点击【去支付】,支付完成后即可自助加油。

如何使用票根APP自助加油

  • 万达电影怎么收藏票根
  • 票根app怎么注销账号
  • 票根app怎么清空缓存
  • 票根app如何绑定社交账号
  • 票根怎么设置修改密码?
  • 热门搜索
    现代舞蹈教学视频大全 名人名言大全 儿歌视频大全连续播放 决策方法 怎么删除360 标致408怎么样 心肌梗塞的治疗方法 交通罚款怎么交 猎聘网怎么样 玉米排骨汤怎么做