百度阅读我的邀请码如何看

 时间:2026-04-25 18:33:56

1、打开百度阅读APP,进入个人中心,点击“VIP免费的活动入口”。

百度阅读我的邀请码如何看

2、进入到活动页,点击页面顶部“邀请码兑换”按钮。

百度阅读我的邀请码如何看

3、进入到邀请码兑换窗口,点击“我的邀请码”右侧“复制”,即可复制自己的邀请码。

百度阅读我的邀请码如何看

  • 快点阅读怎么填写邀请码
  • 百度阅读邀请码在哪里填写
  • 快点阅读APP怎么填写邀请码
  • 百度阅读如何查看我的邀请码
  • 百度阅读邀请码在哪里填写?
  • 热门搜索
    什么是灰色收入 正月十五是什么节日有什么风俗 别出心裁是什么意思 vest是什么意思 治灰指甲用什么药 宅男是什么意思 举重若轻的意思 盛气凌人是什么意思 陈述句的意思 颐指气使的意思