支付宝怎么关闭积分服务

 时间:2026-04-22 02:50:08

1、首先,打开【支付宝】,点击【我的】页面,选择查看【支付宝会员】

支付宝怎么关闭积分服务

2、然后,点击右上角的【个人中心图标】(如下图)

支付宝怎么关闭积分服务

3、在【个人中心】点击【设置】选项

支付宝怎么关闭积分服务

4、最后,点击【关闭积分服务】即可关闭

支付宝怎么关闭积分服务

  • 支付宝怎么关闭积分服务
  • 怎么关闭支付宝积分服务
  • 支付宝怎么关闭积分服务
  • 支付宝怎么关闭积分服务
  • 支付宝怎么关闭积分服务
  • 热门搜索
    空调如何省电 微博秒拍视频怎么下载 怎么用ps做艺术字 吉利丁片是什么 cbd是什么意思 京东白条是什么意思 夫夫生活 plt文件怎么打开 减法生活 孤独的时候怎么办