知乎App怎么设置字体大小

 时间:2026-04-29 23:10:25

1、打开知乎我的页面,点开右上角设置

知乎App怎么设置字体大小

2、在设置页面里打开字体大小

知乎App怎么设置字体大小

3、打开后在页面下方移动滑块增大字号

知乎App怎么设置字体大小

4、在页面上方可以预览修改后的字体大小

知乎App怎么设置字体大小

  • 知乎APP如何设置字体大小?
  • 知乎怎么设置字体大小
  • 知乎App如何调整字体大小?
  • 知乎APP如何设置字体大小
  • 知乎app怎样改变字体大小?
  • 热门搜索
    如何申请微信号 高速违章怎么处理 端午节旅游 易烊千玺是哪里人 坝上草原在哪里 菠萝是怎么长的 如何剪刘海 广发人工服务怎么打 ed2k怎么下载 人人车二手车怎么样