高途软件在哪里关闭联系播放设置?

 时间:2026-04-22 13:53:46

1、首先:


我们选择【我的】点击进入;

高途软件在哪里关闭联系播放设置?

2、然后:


我们选择【设置】点击进入;

高途软件在哪里关闭联系播放设置?

3、最后:


我们勾选【允许连续播放】关闭,保存设置即可。

高途软件在哪里关闭联系播放设置?

  • 怎样关闭高途APP连续播放
  • 高途APP如何关闭允许后台音频播放
  • 高途软件如何设置密码
  • 高途软件允许后台音频播放设置在哪里关闭
  • 高途怎么关闭消息提醒?
  • 热门搜索
    你怎么连话都说不清楚 雅诗兰黛眼霜怎么用 酒后头疼怎么缓解 clock怎么读 蚰蜒怎么读 苹果手写怎么设置 怎么解压文件 电脑系统怎么升级 谁是卧底怎么玩 白血病是怎么引起的