智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
天天手机电视直播如何进行关闭个性化推荐服务
时间:2026-04-24 12:34:20
1、打开天天手机电视直播app后,进入设置,点击(消息与隐私设置)按钮。
2、进入消息与隐私设置,点击(个性化推荐服务)按钮右侧按钮关闭。
天天跳绳APP怎么关闭个性化推荐?
天天跳绳怎么关闭个性化推荐功能?
天天手机电视直播app怎么关闭个性化推荐服务?
手机电视高清直播如何进行关闭个性化推荐服务
天天手机电视直播app怎么关闭个性化推荐服务
热门搜索
凤凰男什么意思啊
黄油是什么做的
胖次是什么意思
please是什么意思
ecmo医学上是什么意思
迎春花什么时候开
今天什么节日
性生活是什么
op是什么意思
籍贯填什么
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长