iphone14pro怎么关闭全天候显示

 时间:2026-04-25 03:58:46

1、点击显示与亮度

打开设置页面中的“显示与亮度”选项进入。

iphone14pro怎么关闭全天候显示

2、点击自动锁定

在显示与亮度页面,找到“自动锁定”选项并点击打开。

iphone14pro怎么关闭全天候显示

3、设置时间

在页面设置时间,即可给iphone14pro关闭全天候显示了。

iphone14pro怎么关闭全天候显示

  • 苹果手机如何关闭熄灭屏幕显示?
  • iphone14pro怎么熄灭屏幕
  • 苹果14pro怎么关闭熄灭屏幕显示
  • iphone14pro锁屏常亮怎么关闭
  • 苹果14熄灭屏幕显示怎么关
  • 热门搜索
    红烧茄子怎么做好吃 城市维护建设税怎么算 科目汇总表怎么填 腰椎病怎么治疗 苹果6s怎么截图 excel怎么合并单元格 黄鳝怎么杀 衬衫怎么叠 雄性激素过多怎么办 海参怎么做好吃