2022快手年度回忆怎么看

 时间:2026-05-10 04:13:29

1、打开快手APP首页,点击左上角“三横”图标。

2022快手年度回忆怎么看

2、进入侧边栏,点击“年度回忆”图标。

2022快手年度回忆怎么看

3、进入活动页,点击底部“开启我的回忆”图标。

2022快手年度回忆怎么看

4、进入2022快手年度回忆,在末页点击“发布作品”按钮,即可发布年度回忆。

2022快手年度回忆怎么看

  • 2022快手年度回忆在哪里看
  • 快手极速版如何查看历史记录作品
  • 快手点赞怎么让别人看见?
  • 快手怎么建立亲密关系
  • 快手怎么发布说说
  • 热门搜索
    怎么保养头发 自荐书怎么写 感冒灵胶囊 长城润滑油怎么样 微不足道的近义词 怎么换显卡 养老保险自己怎么交 地震自救常识 美图秀秀怎么换发型 手机密码忘了怎么刷机