安卓版咪聊APP如何清除聊天记录?

 时间:2026-04-30 05:20:11

1、打开设置页面

打开安卓版咪聊APP的个人中心,点击设置按钮。

安卓版咪聊APP如何清除聊天记录?

2、打开清除聊天记录窗口

打开安卓版咪聊APP的设置页面,点击清除聊天记录。

安卓版咪聊APP如何清除聊天记录?

3、清除聊天记录

打开安卓版咪聊APP的清除聊天记录窗口,点击确认即可。

安卓版咪聊APP如何清除聊天记录?

  • 安卓版咪咕音乐如何关闭状态栏歌词?
  • 安卓版咪聊APP如何清除缓存?
  • 安卓版咪聊APP如何移除黑名单?
  • 安卓版咪聊APP如何重置密码?
  • 安卓版咪咕音乐APP如何查看经典老歌?
  • 热门搜索
    包罗万象的意思 干股是什么意思 a股b股是什么意思 酸奶什么时候喝最减肥 什么是超文本 番泻叶有什么副作用 衣衫褴褛的意思 什么杀毒软件好 does是什么意思 有什么游戏可以玩