支付宝怎么关闭智能场景服务?

 时间:2026-04-22 01:15:20

1、点击我的,接着点击右上角的齿轮

支付宝怎么关闭智能场景服务?

2、点击下面的通用选项

支付宝怎么关闭智能场景服务?

3、接着点击选择首页管理

支付宝怎么关闭智能场景服务?

4、点击下面的智能场景服务

支付宝怎么关闭智能场景服务?

5、最后点击智能场景服务右边的滑块,即可关闭智能场景服务

支付宝怎么关闭智能场景服务?

  • 支付宝怎么关闭积分服务
  • 支付宝怎么关闭支付宝积分服务
  • 支付宝怎么关闭积分服务
  • 支付宝智能位置服务如何关闭
  • 支付宝怎么关闭积分服务
  • 热门搜索
    星期一祝福语 和领导吃饭注意什么 结婚礼物送什么最好 家庭用车买什么车好 chess是什么意思 肿胀的意思 custom是什么意思 拉杆箱什么品牌好 绝境的意思 光彩夺目意思