当当app如何绑定微信

 时间:2026-04-28 17:32:36

1、首先我们打开手机,点击进入【当当】app。

当当app如何绑定微信

2、接着我们进入我的界面, 点击【设置】按钮。

当当app如何绑定微信

3、接着我们点击进入【安全中心】。

当当app如何绑定微信

4、然后点击选择【第三方账号】。

当当app如何绑定微信

5、然后点击【微信号】进行绑定即可。

当当app如何绑定微信

  • 当当app怎么绑定微信账号?
  • 当当如何绑定微信号
  • 当当如何绑定微信?
  • 当当APP个人账户怎样绑定微信?
  • 当当云阅读如何绑定微信
  • 热门搜索
    胡萝卜减肥 出国打工怎么样 快乐减肥 辐射3攻略 洛阳旅游攻略 腰部减肥 贪婪洞窟2攻略 魔力宝贝半山任务攻略 减肥水果排行榜 博美犬怎么养