怎么查看新氧医美APP推荐算法说明

 时间:2026-04-26 01:05:48

1、第一,在新氧医美中选择屏幕右上角【我的】进入

怎么查看新氧医美APP推荐算法说明

2、第二,在我的中选择【设置】进入

怎么查看新氧医美APP推荐算法说明

3、第三,在设置中选择【关于新氧】进入

怎么查看新氧医美APP推荐算法说明

4、第四,在关于新氧中选择【推荐算法说明】,即可查看新氧医美APP推荐算法说明

怎么查看新氧医美APP推荐算法说明

  • 如何设置新氧医美APP的个性化推荐
  • 怎样查看新氧医美APP权限明细表
  • 怎么查看新氧医美APP的视频咨询管理规定
  • 新氧医美APP如何查看新氧营业执照?
  • 怎么去App Store给新氧医美APP评分
  • 热门搜索
    工行手机银行怎么开通 房车大全 黑话大全 七妹导航大全 手机保护膜怎么贴 羊的简笔画图片大全 qq邮箱大全 男孩女孩起名字大全 孩子取名字大全 工笔荷花图片大全