iPhone 如何设置电话录音

 时间:2026-04-22 02:42:44

1、在苹果商店下载移动公证app。

iPhone 如何设置电话录音

2、下载完成后,打开软件完成注册。

iPhone 如何设置电话录音

3、拨打号码后,先接听移动公证录音专线,才会开始通话的录音。

iPhone 如何设置电话录音

4、结束通话后,在移动公证的“证据管理”-“通话录音”中查看录音。

iPhone 如何设置电话录音

5、总结如下。

iPhone 如何设置电话录音

  • 苹果手机如何设置来电录音
  • 苹果通话录音怎么设置
  • 苹果手机通话时录音的方法大全
  • 苹果手机通话时怎么录音
  • 苹果手机怎么电话录音
  • 热门搜索
    百花齐放的意思 能耐的意思 什么牌子的月饼好吃 鞭长莫及是什么意思 东京热是什么意思 汽车脚垫什么牌子好 考试祝福 门可罗雀的意思 给长辈的祝福语 有残疾证有什么好处