如何查看当当APP的证照

 时间:2026-05-03 23:57:33

1、打开“当当”。

如何查看当当APP的证照

2、进入当但主页面后,我们点击右下方的“我的”。

如何查看当当APP的证照

3、页面跳转后,我们点击右上方的“齿轮”设置图标。

如何查看当当APP的证照

4、进入设置页面后,我们点击“关于当当”。

如何查看当当APP的证照

5、页面跳转后,我们点击“信息”。

如何查看当当APP的证照

6、页面跳转后,我们就可以看到“证照”了。

如何查看当当APP的证照

7、以上是如何查看当当APP的证照的方法。

  • 当当APP如何查看商品浏览历史
  • 当当如何查看企业信息
  • 当当app如何设置支付密码?
  • 当当APP如何查看商品详情信息
  • 当当APP如何购买商品
  • 热门搜索
    头发静电怎么办 海马s7怎么样 梦幻手游普陀怎么加点 翡翠手镯如何鉴定 龙之谷怎么样 红太阳是如何升起的 生活英语单词 膜法传奇1853怎么样 我的初三生活作文 六神丸如何延时