B站准备更换手机号

 时间:2026-04-23 05:13:31

1、找到哔哩哔哩,打开之后,选择设置里面的安全隐私。

B站准备更换手机号

2、打开之后,在安全隐私界面中,找到账号安全中心并选择。

B站准备更换手机号

3、打开之后,在页面底部,选择绑定手机后面的更换手机进行更换即可。

B站准备更换手机号

1、1.找到哔哩哔哩,打开之后,选择设置里面的安全隐私。

2.打开之后,在安全隐私界面中,找到账号安全中心并选择。

3. 打开之后,在页面底部,选择绑定手机后面的更换手机进行更换即可。

  • B站更换手机号
  • B站怎么更换绑定的手机号?
  • B站怎么更换手机号
  • B站准备更换手机号
  • B站怎样更换手机号
  • 热门搜索
    哆嗦的近义词 地包天要怎么矫正 贺卡怎么制作 充满的近义词 宁静的近义词 脚后跟麻是怎么回事 报酬的近义词 自然堂隔离霜怎么样 win7怎么调亮度 爱好的近义词