智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭多多视频APP里的允许应用关联启动?
时间:2026-04-25 13:50:14
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角图标点击进入;
3、第三步
选择【自启动设置】点击进入;
4、第四步
选择【耗电管理】点击进入;
5、第五步
选择【允许应用关联启动】勾选关闭,即可。
UC浏览器APP中切换浏览器类型如何操作
小米阅读,如何关闭推送通知?
小米4线刷救砖教程
小米8如何关闭充电时的呼吸灯
小米手机双时间怎么开启
热门搜索
扁桃体肿大怎么办
犰狳怎么读
微信账单怎么查
单身证明怎么开
王者荣耀怎么玩
立方怎么算
清蒸鱼的做法视频
衣服上的油渍怎么洗掉
粤语怎么学
怎么变帅
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长