智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌阅如何开启横屏双翻页
时间:2026-04-22 01:19:07
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【横屏双翻页】开启,保存设置即可。
掌阅app怎样关闭横屏双翻页选项
爱读掌阅怎么关闭横屏双翻页
唱吧开启横屏双翻页方法
掌阅怎么开启横屏双翻页
翻页时钟横屏如何开启
热门搜索
魔域怀旧版怎么赚钱
汽车如何打蜡
男人如何减肥
如何当好班长
图片损坏怎么修复
如何清理缓存
au750是什么金
向往的生活第三季
电脑如何调亮度
如何配眼镜
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长