掌心长兴软件怎么样关闭短信权限

 时间:2026-04-26 21:39:46

1、首先霜板

我们选择桌面上【掌上吉水】App点击进入;

掌心长兴软件怎么样关闭短信权限

2、其次

我们选择【我的】点击进入;

掌心长兴软件怎么样关闭短信权限

3、再次

我们选恩杰陕择【应用权限】点击进入;

掌心长兴软件怎么样关闭短信权限

4、最后

我们勾选【短信】关闭,保存设裹吐置即可。

掌心长兴软件怎么样关闭短信权限

  • 掌心长兴软件怎么样关闭移至通知底部
  • 掌心长兴软件怎么开启使用摄像头权限
  • 掌心长兴软件怎么关闭禁用WLAN
  • 掌心长兴软件怎么样开启允许自动启动
  • 掌心长兴软件怎么样开启系统默认通道
  • 热门搜索
    支票日期怎么写 华为路由器地址 男人怎么变硬 如何学好高中数学 如何快速产精 如何做网站 0535是哪里的区号 微信朋友圈怎么发视频 自动挡车怎么开省油 psp金手指怎么用