掌心长兴软件怎么开启使用摄像头权限

 时间:2026-04-22 08:22:48

1、步骤一

我们选择【我的】点击进入;

掌心长兴软件怎么开启使用摄像头权限

2、步骤二

我们选择右上角图标点击进入;

掌心长兴软件怎么开启使用摄像头权限

3、步骤三

我们选择【应用权限】点击进入;

掌心长兴软件怎么开启使用摄像头权限

4、步骤四

我们勾选【使用摄像头】开启,保存设置即可。

掌心长兴软件怎么开启使用摄像头权限

  • 怎么清空掌心长兴APP软件缓存
  • 掌心长兴App如何开启消息推送
  • 掌心长兴软件注销账户怎么操作
  • 掌心长兴软件怎么样清除缓存
  • 掌心长兴APP怎么查看隐私保护声明
  • 热门搜索
    暴风影音怎么旋转视频 马云简介 骑自行车减肥 五一杭州旅游攻略 减肥健身 阿尔山旅游攻略 中药减肥配方 海之号角攻略 延禧攻略 魔兽争霸攻略