憨妈妈APP如何新增收货地址?

 时间:2026-04-22 07:32:02

1、第一步:打开憨妈妈app后,点击【我的】。

憨妈妈APP如何新增收货地址?

2、第二步:进入我的,点击【收货地址】。

憨妈妈APP如何新增收货地址?

3、第三步:进入我的收货地址,点击【新增收货地址】。

憨妈妈APP如何新增收货地址?

4、第四步:进入新增地址,输入收货人、手机号码、收货地址、门牌号,点击【保存地址】。

憨妈妈APP如何新增收货地址?

  • 妈妈帮app中如何新增收货地址
  • 饿了么APP如何新增收货地址
  • 憨妈妈怎么新增收货地址
  • 美团APP如何新增收货地址?
  • 元气魔盒APP如何新增收货地址
  • 热门搜索
    qq被盗怎么找回密码 产后如何去妊娠纹 憨憨是什么意思 韩电冰箱怎么样 如何提升自己的气质 hib是什么疫苗 小儿发烧怎么退烧 如何选购冰箱 如何养精 短裤怎么搭配