iphone如何恢复旧系统

 时间:2026-04-24 01:34:14

1、输入网址

在iPhone百度浏览器中,输入ipsw me 网址,进入后点击第一个选项。

iphone如何恢复旧系统

2、选择iPhone

跳转页面后滑动页面,选择iPhone进入。

iphone如何恢复旧系统

3、选择手机型号

进入后选择手机的型号。

iphone如何恢复旧系统

4、点击绿色系统选项更换

在页面中会看到有绿色的系统选项,点击进行更换即可。

iphone如何恢复旧系统

  • 苹果系统怎么恢复原来系统
  • 苹果升级后悔怎么弄回去
  • 苹果手机怎么退回以前的系统版本
  • 更新了ios16怎么退回去
  • 苹果更新了ios16怎么降回去
  • 热门搜索
    燕窝作用 醋泡黑豆的作用 什么叫马克杯 https和http有什么区别 衣衫褴褛的意思 ai是什么意思 立竿见影的意思 什么动物最爱贴在墙上 英国代购什么最划算 oppo和vivo什么关系