酷狗音乐概念版APP如何设置不接受所有聊天

 时间:2026-04-22 10:13:02

1、进入手机系统,找到点击酷狗音乐概念版 APP图标

酷狗音乐概念版APP如何设置不接受所有聊天

2、进入酷狗音乐概念版 选择相应的登录方式进行登录

酷狗音乐概念版APP如何设置不接受所有聊天

3、登录成功后进入首页点击右下方的我的

酷狗音乐概念版APP如何设置不接受所有聊天

4、进入我的点击右上角的设置按钮进入

酷狗音乐概念版APP如何设置不接受所有聊天

5、进入设置找到下方的消息设置

酷狗音乐概念版APP如何设置不接受所有聊天

6、进入消息设置找到聊天设置点击进入

酷狗音乐概念版APP如何设置不接受所有聊天

7、弹出窗口点击下方的不接受所有聊天完成设置

酷狗音乐概念版APP如何设置不接受所有聊天

  • 铁三角 ATH-EM7X开箱体验
  • 跑跑卡丁车怎么关闭/打开安全漂移区
  • 该如何去黑头
  • 最强连一连第30关通关攻略
  • 庶女皇妃攻略
  • 热门搜索
    大学自我鉴定怎么写 入党介绍人意见怎么写 照片墙怎么挂 眼影怎么画好看 醇粹狗粮怎么样 广告词怎么写 空调柜机怎么清洗 天猫积分怎么用 微信怎么截屏聊天记录 瓶盖打不开怎么办