手机知网软件怎么样关闭拨打电话

 时间:2026-04-22 13:06:57

1、步骤一

我们选择右上角图标点击进入;

手机知网软件怎么样关闭拨打电话

2、步骤二

我们选择【设置】点击进入;

手机知网软件怎么样关闭拨打电话

3、步骤三

我们选择【应用权限】点击进入;

手机知网软件怎么样关闭拨打电话

4、步骤四

我们勾选【拨打电话】关闭,保存设置即可。

手机知网软件怎么样关闭拨打电话

  • 手机知网如何开发票
  • 手机知网怎么修改密码
  • 手机知网在哪关闭个性化推荐功能
  • 手机知网软件怎么样清除缓存
  • 手机知网怎样关闭个性化推荐功能?
  • 热门搜索
    文思泉涌的意思 黑皮肤适合什么颜色 动感单车什么牌子好 萌是什么意思 变频空调有什么好处 60万左右买什么车好 监督的意思 听君一席话胜读十年书的意思 问心无愧的意思 安置房是什么意思